Программа фестиваля


9 октября (вс)

19.00 Торжественное открытие фестиваля, концерт с участием фолк-рок-группы Whiskey Brothers (основная сцена Дворца им. А.М. Малунцева).

Вход свободный


10 октября (пн)

19.00 Пластический спектакль «Modus», театр современного танца «Синестетика», режиссер А. Короленко, г. Новосибирск; Современный танец «FIVE», театр танца «НоГа», режиссер О. Горобчук, г. Омск (ОмГД «Пятый театр»).

Вход - 300 р.


11 октября (вт)

16.00 Музыкальная сказка С. Михалкова "Трусохвостик", детская театральная студия «Третий круг», режиссер Ф. Бабаджанян, г. Омск (камерная сцена Дворца им. А.М. Малунцева).

Вход - 150 р.

19.00 Монодрама А.П. Чехов «Треклятая», молодёжный театр «Вариант», режиссер Г. Швецова-Скрипинская, г. Тольятти (ДКСМ «Звёздный»).

Вход - 300 р.

Детский - 150 р.


12 октября (ср)

10.00 - 20.00 День лаборатории современной драматургии: читки, эскизные постановки пьес современных авторов, открытые обсуждения (основная сцена Дворца им. А.М. Малунцева).

Вход - 300 р. целый день


13 октября (чт)

16.00 Драматический спектакль И. Амбьернсена «Маленькая пан-си-о-на-та», театр «КЛЯКСА», режиссер Е. Салейкова, г. Москва (ГДТ «Театр «Студия» Л. Ермолаевой»).

Вход - 200 р.

19.00 Пластическая драма «Дудамель», театр-студия «Южный полюс», режиссер Ю. Суворова, г. Новосибирск (ГДТ «Театр «Студия» Л. Ермолаевой»).

Вход - 200 р.


14 октября (пт)

16.00 Сатирическая сказка А. Дежурова «Царевна лягушка», театр «КЛЯКСА», режиссер Е. Салейкова, г. Москва (основная сцена Дворца им. А.М. Малунцева).

Вход - 200 р.

19.30 Поэтический диспут с показом документального спектакля по стихам и письмам Беллы Дижур «Белла», театральная студия «ГУашь», режиссер И. Лядова, г. Екатеринбург (Bukowski, гастропаб: ул. Ленина, 14).

Вход свободный

22.00 Спектакль-концерт по песням Жака Бреля «Le Сoncert», театр «ЖЗЛ», режиссер И. Лядова, г. Екатеринбург (Bukowski, гастропаб: ул. Ленина, 14).

Вход - 300 р.


15 октября (сб)

12.30 Драма М. Жученко «Велосипед», Открытый студийный театр, режиссер П. Киев, г. Екатеринбург (основная сцена Дворца им. А.М. Малунцева).

Вход - 200 р.

16.00 Музыкальная комедия М. Твена «Приключения Тома Сойера», театр «КЛЯКСА», режиссеры Ф. Куйбида, Е. Салейкова, г. Москва (ДКСМ «Звёздный»).

Вход - 150 р.

18.00 «Путешествие Русалочки» по мотивам истории Г.Х. Андерсена «Русалочка», Драматический Лицейский театр. Первая студия, режиссер Е. Бабаш, г. Омск (камерная сцена Дворца им. А.М. Малунцева).

Вход - 300 р.


16 октября (вс)

14.00 Торжественное закрытие, награждение победителей НЭТ-2016 (основная сцена Дворца им. А.М. Малунцева).

Вход свободный